大会結果

■ 東下条スポーツ広場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
壮年シビルズ 0 10 0 5 15 4回コールド
中道体協壮年 3 0 0 2 5
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
貢川東友会オールディーズ 0 0 0 2 0 3 5 6回時間切れ
甲府コンバット 2 1 1 0 1 1x 6
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
中道体協壮年 2 0 0 3 0 5
甲府チョッパーズ 1 0 4 3 4x 12 5回時間切れ
 

■ 緑が丘球技場

【Cパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
大国 1 5 4 1 1 12
相川 5 4 2 2 X 13 5回時間切れ
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
山城 2 1 1 1 2 7
住吉 5 1 10 14 X 30 5回時間切れ
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
玉諸 3 1 6 11 0 21 5回時間切れ
0 0 0 0 0 0
 

【Dパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
伊勢 4 1 1 2 6 14 5回コールド
新田 0 0 2 1 0 3
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
大里 3 0 3 1 2 9
羽黒 6 3 6 10 X 25 5回コールド
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
新紺屋 3 2 0 2 0 1 8 6回コールド
伊勢 0 0 0 1 0 0 1

■ 緑が丘球技場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
石田 2 5 0 3 1 0 11 6回時間切れ
国母 2 0 0 3 1 4 10
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
池田 不戦勝
里垣
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
朝日 0 2 0 0 2 4
穴切 4 3 3 1 X 11 5回コールド
 

【Bパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
琢美 不戦勝
千塚
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
中道 不戦勝
貢川

■ エフジェイ東下条スポーツ広場

【Eパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
CIVILS 0 2 2 0 1 5
ジェニュイン 1 6 2 1 X 10 5回時間切れ
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
エイトマンズ 0 0 2 0 2 0 4
山梨教員スペシャルズ 3 5 0 0 2 X 10 6回時間切れ
 
第3試合(決勝) 1 2 3 4 5 6 7 備考
山梨教員スペシャルズ 10 4 6 20 3回コールド 
ジェニュイン 2 0 X 2

■ エフジェイ東下条スポーツ広場

【Eパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
トップステイヤーズ 1 0 3 0 1 3 5 13
ボーダーズ 1 0 1 5 2 0 2 11
 
第3試合(決勝) 1 2 3 4 5 6 7 備考
城東クラブ TAKUMI 1 4 0 0 0 0 5
トップステイヤーズ 0 2 0 1 1 2x 6 6回時間切れ 

■ 緑が丘球技場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
国母 1 1 1 0 0 2 5
新紺屋 2 0 4 3 0 4 13 6回コールド
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
里垣 4 2 7 0 3 16 6回時間切れ
新紺屋 2 1 1 3 4 11
 

【Bパート】
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
羽黒 1 9 1 0 0 0 11
大里 2 5 7 0 2 X 16 6回時間切れ
 
第4試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
相川 4 0 0 3 1 8
大里 8 0 4 1 X 13 5回時間切れ
 

■ エフジェイ東下条スポーツ広場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
フレンズ 0 9 8 17 4回コールド
TSC 0 0 0 0
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
南口ソフトボールクラブ 2 1 0 0 3
CIVILS 11 1 0 1x 13 4回コールド
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
フレンズ 不戦勝
山日YBS
 
第4試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
フレンズ 0 0 0 1 0 1
CIVILS 4 2 1 0 1x 8 5回コールド
 

【Bパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
山梨教員ランナーズ 不戦勝
セイムスターズ
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
びーぼむ。。 2 0 1 0 1 5 7 16
ブレーブス 4 0 0 1 1 2 2 10
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
山梨教員ランナーズ 1 0 2 0 1 0 1 5
ジェニュイン 0 1 1 6 1 0 X 9
 
第4試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
ジェニュイン 0 2 5 4 1 1 13 6回時間切れ
びーぼむ。。 1 0 0 1 5 0 7
 

■ 緑が丘球技場

【Cパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
アボンタージュ・ゼロ 0 0 0 0
山梨教員スペシャルズ 2 9 4x 15 3回コールド
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SCこうふ 不戦勝
相川マジック
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
TOYUKAI 2 2 0 5 0 1 10
山梨教員スペシャルズ 1 0 2 3 5 X 11 6回時間切れ
 
第4試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SCこうふ 0 0 3 0 3
山梨教員スペシャルズ 0 7 8 X 15 4回コールド
 

【Dパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
LSC 0 0 6 1 1 8
ヤマガホリーズ 6 2 0 3 X 11 5回時間切れ
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
オズブライダル・ハイゼンズ 1 1 3 4 2 11 5回コールド
CROWN 1 0 0 0 1 2
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
エイトマンズ 3 1 4 1 0 2 11 6回時間切れ
ヤマガホリーズ 0 6 1 0 2 0 9
 
第4試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
オズブライダル・ハイゼンズ 0 1 0 0 1 0 0 2
エイトマンズ 0 1 3 0 0 0 X 4

■ エフジェイ中道スポーツ広場

【Cパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
千代田クラブ 0 1 2 0 3
甲府シャドーズ 4 5 4 X 13 4回コールド
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府シャドーズ 0 0 0 0
国母SBC 17 2 X 19 3回コールド
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
国母SBC 0 0 0 0 0 0 0
城東クラブTAKUMI 0 1 0 1 2 3 7 6回コールド
 

【Dパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
新友クラブ 5 3 1 2 4 15 5回コールド
甲商ドジャース 4 0 0 2 0 6
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
新友クラブ 3 0 0 5 1 0 9
城東クラブTAKUMI 0 0 3 0 3 4x 10 6回時間切れ

■ 東下条スポーツ広場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SMZ club 0 0 2 2
ボーダーズ 10 1 6x 17 3回コールド
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
COMPLAINS 不戦勝
隼クラブ
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
COMPLAINS 1 0 2 3
ボーダーズ 6 18 X 24 3回コールド
 

【Bパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
トップステイヤーズ 3 2 3 1 9 5回コールド
BSB 1 0 0 0 1
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
トップステイヤーズ 4 0 5 8 17 4回コールド
BEER’S 0 0 0 1x 1

■ 東下条スポーツ広場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
相川スポーツ協会実年 1 0 0 0 1
甲府フレッシャーズ 0 10 1 X 11 4回コールド
 

【Bパート】
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
中道スポーツ協会実年 0 0 0 0
甲府コンバット実年 12 0 3x 15
 

【Cパート】
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
中道スポーツ協会実年 4 0 2 1 1 7 15 6回時間切れ
相川スポーツ協会実年 0 2 2 4 0 5 13