大会結果

■ 緑が丘球技場

【Kパート】

第1試合(決勝) 1 2 3 4 5 6 7 備考
エイトマンズ 0 0 3 2 1 0 6
山梨教員スペシャルズ 0 3 0 1 6 X 10 6回時間切れ 
 

■ エフ・ジェイ東下条スポーツ広場

【Iパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SCこうふ 1 0 0 1
エイトマンズ 9 2 5 16 3回コールド
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
ボーダーズ 0 1 3 0 4
TOYUKAI 2 7 6 X 15 4回コールド
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
エイトマンズ 4 1 0 0 0 0 5 抽選勝
TOYUKAI 3 0 0 0 2 0 5
 

【Jパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SMZ club 不戦勝
貢川東友会オールディーズ
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
LSC 0 4 0 1 1 1 7
山梨教員スペシャルズ 1 0 4 0 7 X 12 6回時間切れ
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SMZ club 0 0 0 0
山梨教員スペシャルズ 14 0 1x 15 3回コールド

■ エフ・ジェイ中道スポーツ広場

【Cパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府クロスタニンクラブ 不戦勝
.
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府クロスタニンクラブ 0 0 0 0 0
NANA S.C 4 5 1 X 10 4回コールド
 
第3試合(決勝) 1 2 3 4 5 6 7 備考
NANA S.C 4 5 3 0 12 4回コールド 
甲府ブルーパーズ 0 1 0 1 2
 

【Dパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府ブルーパーズ 不戦勝
冠鷲
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
Risings 4 0 1 0 2 7
甲府ブルーパーズ 2 3 3 0 X 8 5回時間切れ
 

■ 緑が丘球技場

【Cパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
TOYUKAI 不戦勝
山日YBS
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
TSC 両チーム棄権
相川マジック
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
TOYUKAI 不戦勝
.
 

【Dパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
国母SBC 1 2 0 0 0 9 12 6回時間切れ
甲府コンバット 4 0 0 0 2 3 9
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
ボーダーズ 4 0 4 0 0 2 7 17
アボンタージュ・ゼロ 2 3 0 3 0 0 0 8
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
ボーダーズ 4 2 0 0 4 0 10 6回時間切れ
国母SBC 2 1 1 3 1 1 9

■ エフジェイ東下条スポーツ広場

【Gパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
LSC 1 5 0 1 0 3 10 6回時間切れ
CIVILS 1 3 0 3 2 0 9
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
1 1 1 1 3 2 9 6回コールド
隼クラブ 0 0 1 0 0 0 1
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
2 0 1 0 0 0 0 3
LSC 1 3 1 2 0 1 X 8
 

【Hパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
オズブライダル・ハイゼンズ 1 1 1 0 4 0 2 9
2 0 0 0 0 0 2x 4
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
ブレーブス 1 4 0 1 6
山梨教員スペシャルズ 1 1 1 8 11 4回時間切れ
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
オズブライダル・ハイゼンズ 0 1 0 1 0 2
山梨教員スペシャルズ 7 1 0 1 X 9

■ 緑が丘球戯場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
NANA S.C 3 10 7 0 20 4回時間切れ
貢川東友会 7 3 0 1 11
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
カレンズ 両チーム棄権
レッドボム
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府クロスタニンクラブ 1 1 0 10 17 29 5回時間切れ
Sting 1 2 4 2 7 16
 

【Bパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
Risings 不戦勝
山梨県庁シビルズ
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
冠鷲 13 6 1 3 23 4回時間切れ
甲府ビーソール 0 0 7 6 13
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
ラベンダー 0 0 0 1 1 4回コールド
甲府ブルーパーズ 3 5 6 X 14

■ 中道スポーツ広場

【Eパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府チョッパーズ 0 3 0 2 5
貢川東友会オールディーズ 0 14 0 1x 15 4回コールド
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府コンバット実年 1 0 7 1 0 4 13 6回時間切れ
城東クラブTAKUMI 0 1 1 5 2 1 10
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府コンバット実年 2 0 2 0 0 4 8
貢川東友会オールディーズ 0 4 1 3 0 1x 9 6回時間切れ
 

【Fパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府シャドーズ 4 2 7 0 13 4回コールド
千代田クラブ 1 0 0 0 1
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SMZ Club 不戦勝
East weapons
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府シャドーズ 3 1 0 2 1 7
SMZ Club 2 7 0 3 X 12 5回時間切れ

■ 東下条スポーツ広場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
ジェニュイン 2 0 1 2 0 1 0 6
フレンズ 1 1 2 5 1 2 X 12
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SCこうふ 2 0 2 3 1 8 5回時間切れ
BSB 2 0 2 0 2 6
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
トップステイヤーズ 5 2 0 0 0 0 1 8 抽選勝
フレンズ 1 0 1 5 0 0 1 8
 
第4試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
SCこうふ 3 3 0 3 2 11 5回コールド
トップステイヤーズ 0 1 1 0 1 3
 

【Bパート】
第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
壮年シビルズ 3 0 0 4 4 11 5回時間切れ
甲商ドジャース 1 0 2 1 1 5
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
エイトマンズ 1 6 1 2 3 13 5回時間切れ
ヤマガホリーズ 1 8 0 0 2 11
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
エイトマンズ 不戦勝
壮年シビルズ

■ 青葉スポーツ広場

【Aパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
中道体協実年 0 5 0 2 3 10 5回コールド
大里スポーツ協会実年 0 0 0 1 0 1
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府コンバット実年 不戦勝
相川スポーツ協会実年
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
中道体協実年 0 2 1 1 4 8
甲府フレッシャーズ 1 6 1 1 0 9 5回時間切れ
 
第4試合(決勝) 1 2 3 4 5 6 7 備考
甲府コンバット実年 0 0 5 1 1 7 抽選勝 
甲府フレッシャーズ 1 0 3 2 1 7
 

■ 緑が丘球技場

【Fパート】

第1試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
オズブライダル ハイゼンズ 1 0 2 0 3
山梨教員ランナーズ 3 7 0 3x 13 4回コールド
 
第2試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
山梨教員スペシャルズ 8 2 3 4 17 4回コールド
CIVILS 6 1 0 0 7
 
第3試合 1 2 3 4 5 6 7 備考
山梨教員ランナーズ 4 4 3 0 0 1 12 6回時間切れ
山梨教員スペシャルズ 3 3 4 0 0 0 10